<< Lotto 14 - Milano - ...   Lotto 16 - Roma - ... >>

Lotto 15 - Asta 2 - Sessione I

Roma - Alessandro VIIII ...
Roma - Alessandro VIIII ...
Base d'asta:
450,00 EUR
Offerta corrente:
450,00 EUR

Roma - Alessandro VIIII (1689-1691) - Testone 1690 Anno I - D/ Busto del Pontefice rivolto a destra R/ Due buoi con aratro - Mir 2084/1 Ag (9,07 g) - Gradevola patina

Grading/Stato: SPL

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Categorie

Asta: Asta 2 - Sessione I

Monete - tutte le aste

Orari

22 06 2022 18:00 CEST

22 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook