<< Lotto 290 - Repubblica ...   Lotto 292 - Repubblica ... >>

Lotto 291 - Asta 2 - Sessione II

Base d'asta:
150,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Repubblica Italiana (dal 1946) - 5 Lire 1956 "Delfino" - Gig.287 It R

Grading/Stato: qSPL-SPL

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 2 - Sessione II

Orari

23 06 2022 18:00 CEST

23 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook