<< Lotto 289 - Repubblica ...   Lotto 291 - Repubblica ... >>

Lotto 290 - Asta 2 - Sessione II

Base d'asta:
250,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Repubblica Italiana (dal 1946) - 10 Lire 1946 "Ulivo" - Gig.229 It (3,00 g) R

Grading/Stato: SPL-FDC

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 2 - Sessione II

Orari

23 06 2022 18:00 CEST

23 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook