<< Lotto 166 - Venezia - ...   Lotto 168 - Venezia - ... >>

Lotto 167 - Asta 2 - Sessione II

Venezia - Ludovico Manin ...
Venezia - Ludovico Manin ...
Base d'asta:
300,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Venezia - Ludovico Manin (1789-1797) - Zecchino - Mont. 3320 Pao. 14 Au (3,44 g)

Grading/Stato: qSPL-SPL

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 2 - Sessione II

Orari

23 06 2022 18:00 CEST

23 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook