<< Lotto 148 - Napoli - ...   Lotto 150 - Stato ... >>

Lotto 149 - Asta 2 - Sessione II

Base d'asta:
600,00 EUR
Offerta corrente:
750,00 EUR

Parma - Maria Luigia (1815-1847) - 40 Lire 1815 - Gig. 1 Au (12,87 g) NC

Grading/Stato: BB-SPL

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 2 - Sessione II

Orari

23 06 2022 18:00 CEST

23 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook