<< Lotto 13 - Milano - ...   Lotto 15 - Roma - ... >>

Lotto 14 - Asta 2 - Sessione I

Base d'asta:
200,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Milano - Governo Provvisorio di Lombardia - 5 Lire 1848 (Rami corti - Stella vicina - Base spessa) - D/ Valore entro corona di alloro e di quercia R/ l'Italia turrita stante con asta - Gig. 3c Ag (25,00 g) R - Patina da medagliere

Grading/Stato: SPL

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Categorie

Asta: Asta 2 - Sessione I

Monete - tutte le aste

Orari

22 06 2022 18:00 CEST

22 06 2022 18:00 CEST

Seguici su Facebook